Юлия Владимировна

Если один учитель не может преподавать все предметы, то как один студент может выучить все предметы????

Ответы
Евгения Алексеевна

не путай )
Преподавание - это совсем другое. Мало того, что нужно знать ГОРАЗДО больше, нужно еще уметь это ПРЕПОДАТЬ. Нужно выучиться на эти специальности в каждом по 5 лет. Жизни увы не хватит на все )
А так моя мама преподавала 4 дисциплины в школе и ничего ) Физика, астрономия, черчение, информатика - все знали ее предметы

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу,
подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла,
каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо.
Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Афар

Учитель знает одного предмета профессионально ..а студент должен знать все предметы удов .. а потом выбрать тот где он тоже станет профи. 🙂

Таня Симонова

вопрос к министру образования....а вообще-то сам впитаешь -то что тебе необходимо ....чел. учится до самой смерти....

Nelli Birko

Так ведь когда-то и учитель учил все предметы. И студент сможет. Тем более это доказано практикой

Анатолий Катунин

Он учит для развития и связей разных областей мозга, а преподает используя развитые связи...

Игорь

ОКЕЙ

Ольга Галгаш

На то он студент, от сессии до сессии живут студенты весело, а сессии всего два раза в год....

"*
"верунчик" ****

)))А вы когда нибудь встречали такого студента, который может выучить????

Людмила Пакулева

На то он и студент,,, что бы уже точно знать на что он способен пожизни

Гаусария Картабаева

если дать возможность то и учитель сможет преподать все предметы

Жорж Милаславский

Стараться нужно учение свет а не учение чуть свет и на работу

Инна Маладыка

учитель тоже был студентом , а потом его ограничили

Юлия Пархома

Как-то ж получается) как-то ж выкручиваемся)))

Алексей Черняев

по этому у нас в стране все умеют делать всё

Илья Щербинин

Ну у студентов уже преподы, да и кто учит то

Dnk

ой, можно подумать, студенты что-то учат...

Татьяна Омск

а не надо учить. познать немного и хорошо.

Эльдар Габайдулин

Давно я об этом кричал но никто не слушал

Виктор Кучеров

как и все студенты: от сессии до сессии...

Наталья Филиппова

а вот такие мы по молодости вундеркинды