Св
Светлана

Всех больше они наживаются и обманывают средний возраст людей предпенсионного возраста и которые только вышли на пенсию, пенсии и заработки самые минимальные от 10 до 15 тысяч, на работу никуда не берут, если берут на работу на самую тяжелую и низко оплачиваемую, потому что старые. Тем кому исполнилось 80 лет все равно скоро умрут и им хорошую пенсию платят. около 30 тысяч, больше 30 тысяч, молодежи тоже хорошая зарплата, а такие люди от 50 до 70 лет остались ни с чем самые уязвленная категория, чтобы поскорее умирали и не доживали до старости?

Ответы
Ви
Виктор

первый этап был пенсионная реформа второй ковид третий война в украине путин планомерно уничтожает россиян

Св
Светлана

Да и никто ничего не сможет сделать.

Ви
Виктор

смогут вооруженые организованные мужчины могут все

Св
Светлана

Но они хорошо получают, они прикормлены и им это не нужно.

Ви
Виктор

я о других мужчинах которым платить не надо

Св
Светлана

Их уже скоро не останется, погибнут на спец. операции в Украине, путин все рассчитал для своей пользы и безопасности.

Павел Сингин

Где это платят после 80ти лет,30 тыс?может на крайнем севере?может москвичам? Откуда такая ложь

Св
Светлана

Нас уничтожают целенаправленно. (ok.ru)

Павел Сингин

С этим я согласен...и я тоже возмущаюсь т воюю только в инете

Alla Lala

всем..кто в 79 лет 25 тыщ. получал.

Yuri Kozhevatov

В 80 тоже маленькие!

Александр

Маме 88, пенсия 17986.

Св
Светлана

У меня матери 84 пенсия 28 тысяч, а у меня 8 тысяч.

Александр

Да тоже не ахти.