Ал
Алиса

🖼 как вам?) Объявление?)

Ответы
Серёжкина Я!

)) а ещё вот: пропал кот! наглый!) вечно попрошайничает жрать - как будто никогда в жизни ни пил ни ел!))) убедительная просьба - не кормить! ато он так никогда не наестся и не уйдёт от вас!)))))

Саша Аут

Я не раз слышал от собачников фразу "За свою собаку я убью любого!". По мне не одна животина не стоит жизни самого последнего человека.

Майя Петрова

между прочим - проклятия действуют! Так что - пусть лучше вернут животинку, а то себе хуже сделают!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жаль телефона нет на том объявлении, позвонил бы и поглумился над этими заклинателями . . .

Дмитрий

Такое себе. Если бы нашего кта украли, то вернули бы через день, да ще денег дали)

Валентин Зуев

...Конечно нужно вернуть , а может у кошки любовь на стороне ? ...

Yts - 62

Есть такая примета - украденная кошка к несчастью

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Вот так вернешь и все равно получишь гадости.

Светлана

За кошку людей проклинать. Вот больные люди!

Игорь Кураев

-циганка с картами, дорога дальняя...🤔

Виктор Л-В

А можно проклясть того не знаю кого?

Светлана Филюкова

ВОЗМОЖНО ОНА ОТ ПРОКЛЯТИЙ УБЕЖАЛА,

Дмитрий Дворский

Отдайте котейку ! Будьте Людьми!!!

Дмитрий Дворский

Отдайте котейку! Будьте Людьми!

Олег Владимиров

Я бы из принципа не вернул.

Светлана ```

🤣🤣🤣😅...👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже её сьел!))) Сори...))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам кот, посмотри на аватарку!)))

⚡Шкипер⚡

Полный писец

Лев Полыковский

Нашли кошку.

Аламути

Секта

Аламути

Долбонутая

Ал
Алиса

Видите нет даже телефона