Елена Нарольская

можно ли по купленному жд билету определить фамилию кассира, который его продал (как в супермаркете)???

кассир продал билет на не правильную дату, хочу пожаловаться на него

Лана Беликова

Время продажи билета сверяется с графиком работы кассиров. Вот и всё.

Горшков Александр

Чтоб наверняка пишите жалобу, к ней ксерокопию билета, регистрируете в секретаря и ждёте письмо с объяснением в течение месяца. Без нервов и шума.