Сергей Жуков

Покупка жд билетов онлаин

Интересно кто и с каким успехом приобретал билеты онлаин, ищу самый нормальный для этого дела сайт)) ) заранее благодарю!)

Лаура Сунгатова

По России у нас перевозчик один. У него и покупай
http://ticket.rzd.ru/

Сергей Курченко

я всегда покупаю билеты онлайн на оф. сайте ржд
только так, в кассы не езжу, потому что очереди неимоверные, а езжу на поездах очень часто.
Тем более онлайн дешевле на несколько рублей) )
хахах

Лёша Я

Билеты на что, поезд, самолет.. . На поезд- официальный айт РЖД (проще простого купить, надо толькозарегистрироваться) . На ТУ-ТУ на все виды транспорта тоже можно купить.