Владислав Владислав

Какие документы можно предъявить для покупки жд билета?

Залина

Паспорт предъявлять необязательно. Много раз покупала без него! Достаточно лишь сказать кассиру паспортные данные того, на кого покупаются билеты (ведь не всегда покупаешь только себе, бывает, что и на несколько человек, и не каждый захочет дать кому-то свой паспорт) .

А обзятельно его предъявлять при посадке на поезд.

На
Наташа

удостоверение личности или внутренний паспорт, если в пределах бывшего союза, если за пределы России-в европу, к примеру-то нужен загранпаспорт с визой

Ин
Инна

Звездец, какую чушь тебе написали! Никаких!

Татьяна

паспорт, загранпаспорт, военный билет