Лёлька

покупка жд билетов на компанию

Собираемся компанией на море, интересует если покупать билеты в кассе ржд (не на вокзале) , на 6 человек, нужны ксерокопии паспортов или как? Имеется в виду, что 1 человек приходит в Кассу для покупки 6 билетов на разных людей)) ) какие нужны документы И тд?! ) Заранее спасибо)

Munira

Возьмите копии паспортов--лицевая сторона и прописка--покупайте а любой кассе --как на вокзале, так и в городских кассах. Но на вокзале -дешевле--так как комиссионный сбор в Москве--500 рублей с билета!!!! Не зависимо от стоимости самого билета. так за услуги, чаевые.. .
Точно так же в "Связном"--найдут любые билеты, но с комиссией....

ОК
Олег Косулин

Не нужна никому ни ксерокопия, ни прописка - списком и без ошибок ФИО и номера паспортов. Вы с таким же успехом на сайте ржд можете купить при наличии карты банка, поддерживающей электронные платежи - с кодом CVV
Паспорта будете показывать при посадке в вагон

В@ня Комягин

Проще на сайте РЖД и места выбрать можно и без комиссий.

d.
d.alekcey

Нужно только имя, фамилия и номер паспорта. При посадке в поезд надо предъявить паспорт.