Ирина Корниенко

жд билеты для школьников, классом едим на экскурсию в петербург из москвы, какие нужны документы для покупки билетов, и

жд билеты для школьников, , классом едим на экскурсию в петербург из москвы, какие нужны документы для покупки билетов, и если я гражданка украины, но учусь и постоянно проживаю в москве, будет ли действовать на меня школьный билет?

Svetlana Starikova

Вот пусть классный руководитель этим и занимается, что нужно, что не нужно. Почему он вас, учеников, напрягает?