Станислава Левицкая

"С милым рай и в шалаше.."Ведь кто то придумал такую фразу..Но мало кто в это поверит,разве что те,кто в ранней стадии влюбленности.!?

Ответы
Соня

Нічого страшного коли все починається і в шалаші.... Але питання до чоловіка який не бажає змінити побут жінки на сприятливіший...і тут не про меркантильність

Анна

С милым и правда легче везде. Но это не говорит что шалаш - это вершина нормы в жизни. Присутствие любимого в жизни делает проблемы меньше и жизнь лучше.

Св
Свят

Наверное когда В Ульянов был в ссылке ,жил в шалаше ,к нему Крупская приезжала и это был их Рай!!! От сюда и пошло наверное : С милым и рай шалаше .

Станислава Левицкая

смешно..Он бы больше предпочёл Инессу Арманд

Св
Свят

Согласен ,согласен ,но увы !! Что заслужил то и получил !!!

Людмила

Это и те,кто потерял...Я бы сейчас много отдала за то,чтобы он только был жив...Мой любимый муж ушел из жизни в январе..

~Н~Н~Ф~

Сейчас даже в стадии ранней влюблённости в шалаш не пойдут. Их тридцать лет учили этой самой прогматике.

*Елена Сергеевна*

В ранней да, все можно пройти, но поднимается вместе. А не сидеть в том шалаше всю жизнь.

Виктор В

Всё зависит от того, на сколько мышление читающего эту фразу примитивно!

Станислава Левицкая

Может и так..

Владимир Жиров

Эта фраза придумана во времена СССР, где не было криминала во власти.

Zаиц Харофый

Если вам не выдали крылья любви, не значит то их не выдали никому.

Станислава Левицкая

Крылья были всегда!

Со
Солнышко

Сейчас это не актуально, а вот раньше любовь рулила

Александр

Это Робинзон придумал. Хорошо ему, в тропиках-то...

He
Helen

Точно, зимы нет и выпендриваться не перед кем, недвижимость не нужна, банков и соперников нет😆

Александр

Ешь кокосы, жуй бананы!

He
Helen

🤣👍

Светлана Спицына

С милым рай и в шалаше , если милый по душе)

Mиlana

С милым рай в шалаше, если милый атташе.

сс
сергей субботний

да. фраза-отмазка для нищебродов.

Шепот

Ваши шалаши давно не актуальны

Тимербулатов Рамис

Ну почему ,если шалаш в раю 😁

Санёчек Я )

Тот кто понял горечь лести😁

На
Надюфка

Бытовуха уничтожает любовь

Ал
Алекс

Это если в лесу заблудились

Oleg Ы

Это о Ленине Троцкий писал