Павел ____________

Когда водилам убийцам будут по 15 лет давать, доколе млжно. Вот за сто надо демонстрации устраивать а не власть делить

Дмитрий Фомичев

Ну это вопрос чисто риторический. Особенно в России

Елена Андрианова

А вдруг ебутат не сишком пьяный набедакурит.

Ек
Екатерина

Девушкам из Pussy Riot дали по 2 года за то, что они 40 секунд плясали на амвоне ХХС.

Пьяному мудаку, вчера убившему стоявших на дороге троих детей! и четверых взрослых! грозит до 9 лет.

Андрей Савченко

15 мало для убийцы 7 человек. А прав я бы лишала любого, выпившего за рулем, Попался дважды-пожизненное лишение с чипом

Юрий Крючков

Мне каацца что надо ужесточать. Повторно ловишься под мухой - конфискация машины и штраф чтобы полжизни выплачивал.. . Шесть раз мудака ловили.. . дождались...

Валерий Корсаков

Вы уже на улице?