Селия Вымри

Неправда ли, чудная песенка?

Ответы
Александр Туганов

Блюз - это холодный серый день. Блюз - это одиночество. Блюз - это не просто рифмованные строчки. Блюз - это путь от любви в никуда. Блюз - это чёрный день, это плач и пение, плач и пение до самой смерти... Блюз - это просто блюз...

Rima Kravcenko

мелодия приятная,но содержание не известно👍

Селия Вымри

Получают увеличенный аккорд, опуская первую ступень в миноре. Старина Фрипп всегда славился нестандартным подходом к сочинительству музыки)

Rima Kravcenko

спасибо.

Селия Вымри

Пожалуйста. Впервые это услышал вначале этой песенки)

Rima Kravcenko

популярная эта песня.👍

Селия Вымри

Но на 4 года позже. Фрипп, как всегда, новатор)

Rima Kravcenko

👌

Людмила Иволга

Скорее - странная.Чудного ничего не услышала.

Людмила Иволга

Когда?

Селия Вымри

Да какая нафиг разница. Все равно у тебя память как у DVD-RW

Людмила Иволга

Разница?Один...,другой дразнится,вот какая разница.Впрочем,в таком тоне не имею желания продолжать общение.Можете не отвечать.Всего доброго.

Селия Вымри

Ну что ж ты, Люда, такая злая. Радуйся, что к народу ближе, что тебя любят.

Людмила Иволга

Где вы "злость"-то узрели?Под микроскопом что ли?Я - сама доброта и благожелательность.Иначе вам "всего доброго" не пожелала бы.Факт.

Николай Смирнов

Очаровательная!

Алексей Лушин

А она про что?

Селия Вымри

Ну типа нечего спешить, все зависит только от тебя, и все такое

Селия Вымри

Я так понимаю, речь о смерти.

Алексей Лушин

Так что в ней чудного? Мелодия-то так себе.

Селия Вымри

Дело вкуса

Алексей Лушин

Согласен. О вкусах спорить бесполезно.

Евгений Юрьевич

неправда...

Аделина Свабода

Не правда.

La Testa

Верно