Лейла Батыршаевна

А бывает,что вы отвечаете на вопросы ,ждёте диалога,а вас просто игнорят?

Ответы
Лю
Людмила

Люди разные, с одними начинаешь диалог, они обрывают в грубой форме :" Я просто ответил, отвянь от меня " , начинаешь кидать простой комментарий на ответ, тоже начинают обижаться. Всё люди разные

Феникс Ясный Сокол

У вас просто завышенные ожидания , и когда они не оправдываются вас это задевает ) просто не ожидайте, и все что потом бпроизойдет или нет будет приятной неожиданностью )

Лейла Батыршаевна

Честно говоря,я задала этот вопрос не о себе,а наоборот...Я сама многим так не отвечаю,не хочется просто,но и обидеть не хотелось бы

Феникс Ясный Сокол

Чем обидеть? Пропуском вопроса?

Лейла Батыршаевна

Пропуском ответа

Феникс Ясный Сокол

Ой вей, чтож так сложно то? ))

Лейла Батыршаевна

Не хочется занудства

Mister Farid

а я изначально не жду диалога. смысл вопроса в ответе. как человек использует этот ответ, его дело. Слово было передано. как его использовать - дело самого человека. )

Комета

Когда-то это было проблемой для меня. Сейчас спокойно это воспринимаю. Здесь всегда найдется тот, кто хочет пообщаться. Не этот пользователь, так другой.:)

Прохор Молчанский

Меня это не сильно волнует, люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Анна

Когда отвечаю на вопросы - никогда не жду обратной связи.
Да и сама часто не отвечаю на комменты, потому что неинтересно, или глупые…

Сергей

Когда отвечаю на вопросы - никогда не жду обратной связи от аффтара, ибо надеюсь, што кто-нидь из другов придёт на мой ответ)) и потом, глупые комменты это наше фсё, ибо, где ещё можно от души так потупить, если не здесь)))

Сергей

Привет, АньК!😁🌹

Анна

Ахаххх, привет, Серёж 🤣

Игорь Погребняк

А вы, Лейла Батыршаевна, девочкой не прикидывайтесь.......🤷‍♂️
......., Вам форма взрослой "тётеньки" больше импонирует!!!!!!!)))...☝️👍😜

Лейла Батыршаевна

Даже скажу вам,что они очень положительно сказываются на здоровье окружающих))

Лейла Батыршаевна

Это точно

Лейла Батыршаевна

Вкуснятина!)

Елена🇷🇺

Сто миллионов раз так было,я потом просто не отвечаю на вопросы этих пользователей и как на зло вопросы у них такие хорошие.😁😁😁

Я? Кто?!

Бывает. Но с поправкой. Небольшой. Чаще я неожидаю диалога. Здесь почему-то не любят разговаривать. Хотя вопросы задают. Парадокс

Лейла Батыршаевна

Может,просто люди избегают разговаривать с непонятной аватаркой и ником?

Я? Кто?!

Понятия не имею. Что у них за мысли. И комплексы. Те, кому неважно, что за аватар и ник, общаются

Лейла Батыршаевна

Дело же не в их комплексах. Просто обычно человеку нужно знать хотя бы возраст собеседника,чтобы строить диалог.

Я? Кто?!

Возможно.

Лейла Батыршаевна

Именно так. Остальное- пустая болтовня

Константин

Бывает..тогда я позже убираю свой ответ,а этому человеку никогда не отвечаю,какой бы интересный вопрос он не задал

Константин

Как кошка

Лейла Батыршаевна

И всё- то вы ругаетесь...

Константин

Нет..кошка гуляет сама по себе

Лейла Батыршаевна

А я не гуляю,я просто

Константин

Ясно

..
...

Не жду диалога. Но если он получается интересным, то с удовольствием в нём участвую

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает. Стал быть, сама виновата, не то сказала. Жила- была девочка. Сама виновата...

Лейла Батыршаевна

Народ нынче странный пошёл...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже заметила

Лейла Батыршаевна

Женщины дурами прикидываются, мужчины по стилю общения под женщин косят... соответственно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или наоборот

Лейла Батыршаевна

И такие есть...

Мишенька

Не знаю. Бывает наоборот. Чувствую, что от меня ждут продолжения, а я закругляюсь.

Лейла Батыршаевна

Бывает и так

Ал
Александр

не жду, но в вопросе могу и проигнорить, личку же для просто общения есть😉

Лейла Батыршаевна

А там разговоры на приватные темы?)

Ал
Александр

какие захочешь🙂

Лейла Батыршаевна

Мне здесь интересней))

Ал
Александр

ну и хорошо👍

Lаzy

Их право. Никто мне ничего не обязан. Игнорят- значит не вызвал интереса.

Марина

Никогда не жду диалога. Если случается, то поддержу, но тоже не всякий.

Игорь Морозов

Почему бы и нет ! Просто не сошлись характерами и кругом интересов .

Лейла Батыршаевна

Здесь всё временно...

Игорь Морозов

Нет ни чего более постоянного , чем , что либо временное !👌

Лейла Батыршаевна

Философ?

Игорь Морозов

Просто реалист !😉

Лейла Батыршаевна

Понятно

Кот Кот

Если человек некак не среагировал на 10-15моих ответов он летит в ЧС

Лейла Батыршаевна

Строгий кот, однако)

Ги
Гита

Когда нет фото зачастую так 🤭 красивых им подавай не халам балам

Ги
Гита

Точнее не бывает

13-Я

я напишу и забываю, друзья комментами могут напомнить разве что