Саша Аут

И даже если очень плохо и валятся дела из рук, ты не грусти зазря дурёха, на помощь не зови подруг. Подушка лучшая подруга, ей можно правду без прикрас, мягка, округла и упруга, она смолчит и не предаст… А как пройдут порывы злости и всё забудется уже, тогда зови подружек в гости, пускай завидуют в душе 😜 ❓

Ответы
Ира Барышева

Хорошая медитация, но я иной раз даже и подушку жалею, но и подруг уж сильно не зазываю - пусть думают, что у меня всё как у всех

Саша Аут

в себе хранить всё не к чему...пускай подушка пострадает

Ира Барышева

Конечно я понимаю , что подушки для этого и нужны, но в своих несчастьях виновата я сама , так что вот и стараюсь не всяк раз ее использовать , а поразмыслить чуток о своей жизненной позиции и разобраться

Саша Аут

не буду спорить...Для меня дешевле оттолкнуть непонятливого человека, чем терзать себя...Дорого это для моего здоровья...

Ира Барышева

Надо быть более терпимой- всем нужно место под солнцем!!!

Саша Аут

будьте, я не буду, мужики они все эгоисты)

Ира Барышева

У каждого свое понятие и я даже не буду убеждать в других вариациях!!! Пусть не трудным будет жизненный путь!!!

Светлана Васильева

подушка может и подружка. и горе спрятать в ней легко.Но для здоровья лучше всё ж подружка,и чьё то сильное плечо

Надежда Генералова

Вы правы.Никогда не надо рассказывать о своей жизни с мужем ни подругам,не родителям.насоветуют,разведут.

Людмила Евтушенко

Женечка привет! всегда с удовольствием читаю твои стихи. 😘 👌

Саша Аут

Привет. Спасибо

Творобушка

Какой же ты хороший!) Такие дельные советы....КАК ДЕВОЧКА ДЕВОЧКЕ ПРЯМ.)

Творобушка

Поднапрягись!) Нешто нечего совсем вспомнить?) 😉

Саша Аут

тебе проще, ты уже большая была в это время. а я то ещё маленький совсем))))))))

Творобушка

Ну, тридцать лет назад..не такой уж и маленький! А у меня память хорошая, все помню...)))

Саша Аут

ну молодца...хвалю

Галина Мамаева

Всё верно,Женя, с ней только и делюсь, душу изливаю,слезьми поливаю)

..
.............................

зачем мне их зависть ?моей подушке от этого ни тепло ни холодно..

Лека Лютер

Чтож это за подружки, с которыми ни поплакать, ни порадоваться?

Галина Золотарева

но иногда так хочется порадовать подруг своими бедами...

Галина Золотарева

Они с таким удовольствием начинают сочувствовать....

Саша Аут

ещё бы...а в глазах такая радость)

Наталья Киреева

Да подружки"рассосались" как только дела пошли плохо...

Саша Аут

ух они

Мирумир

откуда знаешь... последнее время дура дурой

Саша Аут

просто...видел

Ирина Тарусина

Очень даже неплохой вариант. Действенный.

Саша Аут

Тогда зачем было утверждать?))

Ирина Тарусина

Я не утверждала. Просто такое переживают в одиночку и не распространяются. Ну если конечно не вечно плачущие.)

Саша Аут

Если фиолетого, то вообще незачем что-то говорить на эту тему.

Ирина Тарусина

Вот и проехали. Как на перекрестке. В разные стороны. Удачи.)

Саша Аут

К чему стремились. Удачи)

Там Где Лето

вот еще!.. сам с подушками разговаривай)))

Там Где Лето

😅 ....страшилка на ночь))

Саша Аут

взгляд голодный.........но миг и........ к женщинам холодный)))))))

Там Где Лето

топорик поймал?...))

Там Где Лето

пфф...

Елена Крупка

это верно..лучшая подружка- твоя подушка

Svetlana Musina

Здорово!,а ведь так и есть)))...

Саша Аут

написал как думал..значит угадал)

Svetlana Musina

Угадал)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нафик подружек, друзей зову

Саша Аут

😄 поему то я верю сразу же..даже не спорю....как с другими

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я же не другая, я Такая

Светлана Хоменко

Хорошо сказано и мудро.

Саша Аут

спасибо

Ирина Багира

Надо взять на заметку!!!

Галина Гарбузова

👍 😝

★M
★Morskaya★

Правильно правильно)))

Саша Аут

я знал. я знал..

★M
★Morskaya★

Откуда вот только?

Саша Аут

Все люди так похожи, у каждого болит..

Саша Аут

Что хчется не может. а смог - космополит)

★M
★Morskaya★

Главное в рифму)))