Наталия Семенова

можно ли купить настоящий ак-47 и патроны к нему? И что для этого нужно? Очень хочется

Вероника Антипина

Можно !
Для этого нужно, как минимум, 2000 долларов США и огромное желание увидеть небо в крупную клетку.
Обычно, в покупке автомата АК-47 в открытой социальной сети заинтересованы мужчины в возрасте 12-14 лет.
Вам уже 15 !
Настала пора прицениться к "Стингеру" или к ПЗРК "Игла".

Александр Shulbert

позвонить в 02, там вам точно скажут где именно это продается !!!

Ма
Мария

Чувак не слушай их, они вруны, смотри, щас я тебе расскажу, что сделать, чтобы приобрести незаконную, боевую, штурмовую винтовку. И так, первое :звони в 02, второе спрашивай -"здрасьте, можно мне купить боевое оружие и носить его по городу, я не буду стрелять, честное слово, я просто буду носить его на плече " ,именно так и спрашивай, а то обидятся и будут подозревать, что-то .Далее, третье - скачивай незаконные браузеры типа Тора, потом просто сиди дома и жди толстых дядей в синей форме, а когда они оденут на тебя браслетики, не бойся, это такая игра, они тебя ведут на почту к твоему заказу, да да, боевому оружию, запрещённому к хранению, оружию . Да и кстати, такие браслеты модно смотрятся на дебилах, которые покупают себе не лицензированное оружие . Удачи, не благодари!

Чугай

Переехать в США.

Алишер Назаров

Кроме всего сказанного - АК-47 никогда не существовал.. .
Был АК, АКМ, и т. д. ..

Зимой 1946—1947 годов на очередной тур конкурса наряду с также достаточно существенно улучшенными, но не претерпевшими столь радикальных изменений, автоматами Дементьева (КБП-520) и Булкина (ТКБ-415) Калашников представил фактически новый автомат (КБП-580), мало общего имевший с предыдущим вариантом.
В результате испытаний было установлено, что ни один образец не удовлетворяет тактико-техническим требованиям в полном объёме: автомат Калашникова оказался самым надёжным, но при этом обладал неудовлетворительной кучностью стрельбы, а ТКБ-415 наоборот удовлетворял требованиям по кучности, но имел проблемы с надёжностью. В конечном итоге выбор комиссии был сделан в пользу образца Калашникова, а доведение его кучности до требуемых значений было решено отложить на перспективу. С учётом сложившейся на тот момент в мире ситуации, такое решение выглядит вполне оправданным, так как оно позволяло армии в реальные сроки перевооружиться современным и надёжным, хотя и не самым точным, оружием, что было предпочтительнее, чем и надежный, и точный автомат, но неизвестно когда. [9]
В конце 1947 года Михаил Тимофеевич был откомандирован в Ижевск, где было решено начать производство автомата.
По результатам войсковых испытаний первых партий автоматов, выпущенных в середине 1948 года, в середине 1949 года два варианта автомата Калашникова принимаются на вооружение под обозначениями «7,62-мм автомат Калашникова» и «7,62-мм автомат Калашникова со складным прикладом» (сокращённые обозначения — АК и АКС соответственно). [9]
Не вполне понятна причина того, что за границей, — а в наше время, в результате широкого распространения переводной литературы и фильмов, такая терминология получила определённое распространение и в России, — в обозначении АК появилось число «47». Как видно из приведённой выше информации, 1947 не является годом принятия образца на вооружение и лишь с натяжкой может считаться годом его разработки, а сочетание «АК-47» не встречается ни в одном советском официальном документе.

.

Да
Дарья

В Чечне или Дагестане без проблем

Катерина

Почитайте сначала статьи № 222-225 УК РФ.

Ол
Олег

Ну не знаю, я вот купил за 1000$ и доволен, теперь каждый день играю с полицейскими в догонялки, они бегают за мной, а я в них стреляю.

Юлия Орешина

Возможно все, но за этот поиск можно и сесть за решетку. Я уж не говорю о том что может быть в случии его применения в деле...

Елена Прекрасная

Боевой только незаконно, травматический может и можно если он вообще существует. Для того чтобы купить оружие нужно лицензию/разрешение- http://www.sibezrcs.ru/articles.php?id=2&page=4

Светлана Иванова

Можно только подумайте что вас могут за это посадить или оформи на него документы спроси у полиции если разрешат то только на витрин в дом!!!

Malina Ilyinskaya

это незаконно можно получить до 3-х лет

Сергей Гурьянов

нет конечно. только пневматику.

Анна Коржевская

Только на Черном Рынке.

Павел Сатин

Купи просто ММГ и не парься)

Евгений Гладких(Минор)

Браузер Tor в помощь/

Мария Федотова

не в этой стране

Ильгар Джабраилов

Нужна лицензия на оружие. И много бабла

Руслан Руслан

вы че бараны даже никто не сказал, что можно просто купить впо-136, а это и есть ак-47

Сергей Федоров

мне 33,дайте калаш! и жить в нашем городе будет легче..