Томас Манн

Когда тебе 50 а окружение считает, что тебе 35 с чем это связано?

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

Есть несколько причин..Одна это вы хорошо выглядите в силу того, что либо занимались собой, либо правильный образ жизни вели, либо наследственность.. Есть другая причина и она не совсем приятна.. Только без обид, ладно? Это ваш уровень...

Томас Манн

и это пройдет, кокого бы уровня не достигли, все мы окажемся неподвижными в деревянном ящике

Ку
Кубаночка

Это неизбежность коснется каждого.. Тут и спорить даже не стоит!

Томас Манн

а потом опять все заново

Ку
Кубаночка

Возможно..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

либо с тем, что ты очень богат, либо с тем, что туповат настолько, что это перевешивает изношенность твоего вида и он относится на счёт какой-нибудь болезни.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне не надо

Томас Манн

ну в этом можете ошибаться

A.l.i.c.e.

А фотку покажите! Для ясности

A.l.i.c.e.

😂

Кларис

С внутренним состоянием души. Я тут интеллектуальный тест проходила, так по итогу мне 28. Не знаю хорошо это или как. Но довольна. Молода ещё душой.

Томас Манн

хорошо

Сергей Логинов

Со страшной болезнью, когда будет за 70, а выглядеть будешь на 50, любой мент скажет, что паспорт фальшивый и задержит для выяснения.

Томас Манн

мент на то и мент что с него взять

Сергей Логинов

Да и в других конторах тоже могут придраться.

Томас Манн

все они одним миром мазаны

Ал
Алёнка

Попробуйте спросить об этом тех, кто так говорит)) причин множество, реального ответа анонимные пользователи врятли дадут.

Томас Манн

ну ладно

Евгений Харитонов

с манией величия)

Александр Захаров

А коровки тоже так думали в прошлых жизнях, не думая о страданиях животных, теперь сами страдают

–1
Александр Захаров

Все может быть, поэтому надо думать.

Томас Манн

я бы и думал, если бы меня окружали бы такие люди, ну например как вы

Александр Захаров

Подписывайся на Безобманство и такие люди найдутся

Томас Манн

попробуем

🚚П
🚚Сёмин Павел

Поведением!!! У меня так же мне 40 и все считают что 25🙄 поведения и стиль одежды даёт 👍

Томас Манн

точно

Fenix🇱🇹

Да пусть считают сколько хотят, вам бог дал такой дар , так примите его с гордостью

Томас Манн

аминь

Ел
Елена

Это связано-С хорошей генетикой, ну или умением за собой правильно ухаживать!

Томас Манн

вы так делаете?

Ел
Елена

Нет еще ..мне нет 50-ти)))

Томас Манн

ну так с молодого возраста надо начинать беречь себя

Ел
Елена

я постараюсь)) Хотя так лень..😁

Таяна

Мне 35, а кто-то думает, что я дед-пердед, другие что мелкая совсем... лет 17😂😂😂

Томас Манн

странно😳

Таяна

Ну... база психологии... в каждом есть три человечка: ребенок, родитель и взрослый. Просто многие ребенка запрятали своего, перестали баловать, давать ему свободу... а некоторые просто внутри мертвые, те там и других двоих нет. А у меня все отлично.

Томас Манн

рад за вас

Игорь Погребняк

Или ты их начальник, или ты до сих пор живёшь с мамой!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Томас Манн

нет не совпало

Игорь Погребняк

И что???????🤔🤣😉

Томас Манн

так и ничего... а так хотелось бы жить с мамой да еще и начальником подрабатывать...

Z*
Z*Ирина*

Как раз и связано с тем, что очень уж им нужна помощь... от 35-летнего.. 🤣

Томас Манн

пора в моностырь

Z*
Z*Ирина*

там точно нужны 35-илетние.. там работают все.. особенно новички. 🤣🤣🤣

Томас Манн

учту с

Z*
Z*Ирина*

так уж устроен мир.. халявы нет... 😁 за все нужно платить

Оксана Царькова

С активным молодящимся мужчиной, который не тянет на полтос🔥

Томас Манн

молодящимся...??? да, как то и не стараемся

Оксана Царькова

У некоторых гены хорошие, в 50, как 30 и не только внешне...а ещё и в постеле ого го🤣🤣🤣

Томас Манн

бывает

Сергей В....

подхалимаж чистой воды..я всегда так отвечал- Не дождётесь.✌️

Томас Манн

отлично

Александр Богдан

"Себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит"
А.С.П.

Томас Манн

ох не льстит... к себе родному я придирчив

Ирина Красноярск До Востребования

Ваше окружение это 90-летние бабули во дворе на лавочке.

Томас Манн

такого окружения сейчас днем с огнем не сыщешь ... эко вы замахнулись 90 летние. столько не живут

Томас Манн

ох.... ну это круто

Я С Марса

с хорошей генетикой и правильными привычками в жизни.

Томас Манн

спасибо за ответ

Ва
Василий

может ещё пионерская зорька в одном месте играет?

Томас Манн

играет еще как играет

Ва
Василий

!!!!!

Томас Манн

ну.... ничего, ничего.... ничего не поделаешь

Ва
Василий

пройдёт и это..или к радости окружающих или к сожалению того у кого играет..

Томас Манн

главное что все целы

Ва
Василий

немаловажный факт..

Владимир Асиновский

Это отлично ! ! ! У меня так было и мне было приятно

Томас Манн

ну, дай Бог

Со
Солнце.

Эм... С тем, что ты на уровне окружения , очевидно.)

Томас Манн

и такое может быть