Андрей Мацнев

Капитан снёсшего в США мост сухогруза украинец Серёга:🖼

Ответы
Alexandr Tokman

не сухогруза, а контейнеровоз. Crew List в студию, иначе ты пиздун, андрюша! ато похоже у Серёги фамилии нет!

Alexandr Tokman

вот и ссыкливый веникс пёрнул здесь и побежал памперсы менять!

Фе
Феникс*

вот и ссыкливый веникс пёрнул здесь и побежал памперсы менять!🖼

Alexandr Tokman

вот и ссыкливый веникс пёрнул здесь и побежал памперсы менять!

Фе
Феникс*

вот и ссыкливый веникс пёрнул здесь и побежал памперсы менять!🖼

Alexandr Tokman

вот и ссыкливый кремлеботик веникс пёрнул здесь и побежал памперсы менять!

Это Я

Да не было там украница в капитанах. Это же фейк, разобрали это уже.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Оксана Олексеевна, училка географии, и сама этого не знала)))

Андрей Мацнев

Ха. Ха. Ха. Как дети малые))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Надо присутствовать на беседах, а то мы такого надумаем…..

Андрей Мацнев

Не успеваю за вами)

Ус
Усят

Даже пытаться не хочет)))

Хелька .

Пишут , что родился в СССР, мож и правда наш человек

Марго Беккер

Ну бывает со всеми НАЦИЯМИ..Устал уснул за рулём!

Андрей Мацнев

Уснул, но рулить не перестал☝️😁

Марго Беккер

НЕИЗВЕСТНЫ подробности..

Татьяна Морозова

блудливые однако...))

A Lina W

А ...действительно?!

Ди
Дикая

По ходу специально

Алевтина

😁😂

Канаев Виталий

☺️

Майя Петрова

😆

Инка Всесвятская

😁