Милька Я

Ока работает на одном целиндре, в чем проблема?

Не с того не сего машина стала работать на одном левом целиндре. Естественно не тянет и скорость не набирает. Стоят новые свечи, броники, катушка, акомулятор. Кое как выполз на шоссе, попытался разогнать. На скорости 50 км начала вроде схватывать вторым целиндром, потом разошлась и сново исправно заработала на 2 горшках. В чем косяк может быть, гениратор подгорел или зажигание накрывается или есче чего?

Лила Солопова

а может быть еще чего. проверь сначала зажигание, и от этого пляши.