Маргарита Митюхина

не работает 3-ий целиндр на ваз 2111

не работает 3-ий целиндр на ваз 2111, выдёргиваю высоковольтный провод двигатель работает также как работал, двигатель троит

Ольга Захарова

Быть может потому что ВАЗ?

Сергей Демин

проверьте, приходит ли искра на эту свечу вообще? мб свечу засрало? если да, то замените сальники клапанов, если свеча в норме, у вас, при худшем раскладе мог прогореть клапан, тогда это ремонт головки...

Любим Хорватов

на свечу третьего перекинь со свечи второго, а с третьего на второй . О результатах сообщи.

Аня

В каком смысле не работает? ! Возможно нет искры ( залило маслом свечу, свеча не работает) , тогда чистим или меняем. чтобы проверить снять свечу и поставить на другой цилиндр. Возможно топливо не поступает, хер знает чего и вряд ли. Скорее нет искры просто.

Sitora Vip =)

проверь компрессию он скажет тебе всё