Валентина Лысова

двигатель ваз 2111 работает как дизель что делать?

Ad
Adiya

надо вместо соляры бензин лить)))))))

Денис М

Калильное зажигание! Ставь соответствующие свечи зажигания.

Алексей Бойко

пора давно ремонтировать его

Валерия Оганесян

а когда сцепление выжимаешь звук не пропадает?

Ан
Андрей

они всю дорогу так работают. слава богу на работе только 2 осталось

Людмила Симакова

попробуй 95 бенз залить 1 раз, проверь температуру двигателя если температура в норме то купи холодные свечи зажигания и если не поможет то просто на 3 передаче на больших оборотах покатайся минут 30 ( за температурой следи) и сразу не останавливаясь максимальная передача и минимальные обороты минут 10, потом отрегулируй смесь и выстави зажигание) у тебя двигатель старый и скорее всего в нем дофига нагара и покатушка на больших оборотах его сожжёт, свечи всегда летом ставь холодные и зимой горячие, может детонировать бедная смесь ( регулируй смесь) или может быть позднее зажигание и на холостую иногда пробивается искра и поможет только выставленное зажигание