Толик Грибенников

не работает 1й целиндр, искра есть высоковольтник в порядке что может быть????

машина ваз 2107

Носир

клапан прогарел

Даша Елманова

Езжай в автосервис=)

Михаил Артемьев

поменяй свечи, с первого на третий целиндр

Наталья Шмыгалина

а свеча намокает или коптит?

Ан
Антон

однозначно клапан прогорел. Недавно тоже самое было.

Оксана Москаленко

выставь поршень вмт! 1цил . ослабь трамблер. включи зажигание но не заводи!!!! вставь свечу высоковольтник на массу и потихоньку поворачивай трамблер из стороны в сторону если есть искра поймай этот момент и затяни трамблер . заводи! увидим!?