Екатерина Зозуля

Изза чего может быть слабая искра? ваз14. Аккумулятор новый, высоковольтники новые, свечи новые

Машина вообще не заводится

Василий Ганжа

Модуль зажигания.

Катя Данилова

а как на счет стартера?

Наталья Алексина

Как это слабая? ! Или заводится или нет....

Анастасия Любимова

свечи не тее... .
провода какие? ?
катушка - канэц

Надя

Комутатор, катушка.

Ольга Маренкова

модуль зажигания, особенно если старого образца

Mihail Vologin

из-за некачественного бензина например.... ну или потомучто пора чистить дросель... или как вариант фильтра забиты.... масло густое.... поэксперементируй нажми на акселиратор/газ чуть чуть... процентов 10%, выжми сцепления глядишь и заведётся....