Виталий Николаев

аккумулятор новый. а в проводах дело не мгжет быть? может где искры нет

Андрей Ревин

Как все запущенно

Колян

То, что аккумулятор новый, Вы уже сообщили, а вот вопрос так и не сформулировали.. .

Елена Овчинникова

Мгжет, мгжет! Ещё как мгжет!!!!

Ан
Анна

Вопрос точнее задай, в чём конкретно проблема?

Алексио

как сейчас помню.. . Реактор новый, но вроде искрил. Пошли посмотреть, пощупали проводочки и тут из динамика "Опасность ядерного взрыва"... 🙂
Что хоть за аккумулятор? =)В чем?? ? =)))

Трофимова Виктория

Думаю, вопрос нужно более чётко сформулировать

Ксения Косьяненко

посмотри идет ли возбуждение с гениратора или нет если идет то может и проводка.

Антон

словестно продристался прям

Евгений Неделько

думаю вам пора освежится