Кирилл

не работает 3 и 4 цилиндр на ваз 2108 искра есть свечи в порядке.

Юля Чагина

Не установлены соответствующие
зазоры клапанов.

Рустам Галимов

пробита прокладка ГБЦ между 3 4-ым цилиндрами.

Сергей Серов

Клапана прогорели, как вариант. Проверить можно сняв головку, перевернув её "вверх ногами" и налив бензина в каждое гнездо с клапанами, если бензин ушел внутрь головы значит есть прогар.

Гу
Гульфия

свечи проверь путём замены на новые. . клапана. и как вариант посмотри порядок подключения высоковольтных проводов

Анастасия Гладких

сперва=крышку трамблера (трещины внутри), свечки, в/в провода, потом компрессию меряй (прогары и зажатые=покажет)

Леонид Неповинных

всем привет уменя такаяжэ фигня 3-4 цилиндры завожу работают еду минут 5 вырубаеца 3 цэлиндр через минуту 4 вырубает прям на ходу глушу машину все снова внорме ток недолго что за фигня понять немогу кампресия вовсех цэлиндрах 11-12 давления в рампе 3отсасферы дросель чистил непомогло проводку всю посмотрел все в норме подключаю комп для деогностики удоляю ошибки и норм менут на 15 потом такаяжэ фигня мне кажица это компютор см вырубает но незнаю как проверить подскажите пожалуста что делать наши мастера тожэ непонемают что происходит с этим вазам