Иван Браголя

если свечи на двух цилиндрах черные, будет ли искра или двигатель будет работать на двух цилиндрах?

свечи черные на 1 и 2 цилиндре, ваз 21099 карбюр

Валя Васильева

двигатель будет работать на двух цилиндрах, но надо найти причину, какие цилиндры не работают?

Илья Степанов

Черные и сухие-искра будет.
Черные и влажные-искры не будет.

Елена Сухарева

Неисправен модуль (катушка) , если сразу на двух цилиндрах. Замени.

Aльбина Герасимова

И на двух, и на четырёх, сажа не помеха .

Сергей Шпак

работать будет но ривкамі і глохнуть якщо стоїть на нейтральці.
потрібно провірити компресію двигуна може кольцата пущають масло!!!