Лилия

Если на свече нет искры, будет ли подача топлива в цилиндр? Или подача отсекается?

Se
Serega

Будет подача. Эти процессы не взаимосвязаны.

Татьяна Марушан

Если инжектор, то после нескольких пропусков воспламенения из-за искры-топливоподача там отключиться (только в фазированном впрыске)

Максим

Подача топлива будет (до отключения проблемной форсунки из за 1360ти пропусков воспламенения за один драйвцикл. )
Но искры и сигнала на форсы может и не быть из за того, что ЭБУ не видит вращения и положения КВ!

Слава Калошин

а причем тут бензин и электрика??