Тёмный Фэд

Поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача! Оставьте все невзгоды позади и в эту новогоднюю ночь поверьте в чудо, ведь когда во что-то веришь, оно обязательно сбывается! А также мира счастья и добра вам и всем родным 😄

Ответы
Че
Человек

Живете в мире созданным Творцом а просите исполнения желаний у мифической личности которой не существует, вместо того что бы отдать честь и хвалу Богу дарами которого пользуетесь каждый день.

Тёмный Фэд

😀 Ага это тоже мифическое существо

Че
Человек

Как говорится Бог тебе Судья.

Тёмный Фэд

Мы сами себе и палач и судья и сами себе маленькие вредный божок

Романа

Оптимистичненько. А с утра понимаешь, что оставить все невзгоды позади не в твоей власти, и чуда случаются, когда их перестаёшь ждать. И мира очень хочется.

Тёмный Фэд

Ну и чтобы вся фигня осталась в прошлом году побольше тебе успеха удачи уверенности сил к новым свершениям побольше добра и мира)

Романа

Спасибо))

Glаdiator (Woodland, Са)

👍

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Тёмный Фэд

Это не вопрос это поздравление

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Возми с полки пирожок.👍😉

Мила

Мне кажется Санта немного заблудился

Вера Пашкевич

Спасибо большое! И тебе того же!

Надежда Борисова

Спасибо и вам всего доброго

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо дедушка мороз🥂😊

Тёмный Фэд

))

П🅰️шк🅰️©️🚭

🥂

Татьяна

Спасибо! И Вам взаимно.

Владислав Павлов

Джингл белс полный🤣

Эльмира Фассахова

😃👍💃🕺🎄🎄🎄🎄🎄

Adeptus Vaasc

Нахер, давай за мир?

Adeptus Vaasc

Хочу за экспансию, за науку, за космос, а не это вот всё, не запилишь, сами запилим, и тебя выкинем! 🤗

Тёмный Фэд

А чего бы и нет)

Adeptus Vaasc

А чего бы и да?

Тёмный Фэд

Я и говорю что да)

Adeptus Vaasc

Годится! 🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пасиб🙏.. взаимно

Тёмный Фэд

))

Лиана Шарафутдинова

Благо дарю 🙌 Santa

Ангелина Романова

Санта спасибо

Виктор Правдин

Благодарю!🎄

Радость

🖼

Людмила Иволга

🖼

Совушка

🖼

~Н~Н~Ф~

🖼

Тоби Мухиннн

и вам также