Владимир

Вы когда-нибудь медитировали, есть в этом польза или нет? 😉🖼

Ответы
Eлена Вологжина

Я йогой занимаюсь сама. Нашла комплекс на YouTube подходящий, разучила и потом под музыку для медитации просто лежу на коврике минут 30. Успокаивает. А чтобы по-настоящему медитировать, нужно глубоко в эти практики погружаться. При желании можно.

Владимир

ну значит я тоже практикующий медитатор. Люблю иногда полежать на диване 😁

Сергей К.

У мужчин это в крови, медитация на диване,сам обожаю её

Eлена Вологжина

🤭 ну, вот сколько сразу медитирующих собралось!

Сергей К.

😁🤝👍

Александр

Моё мнение - польза очевидна. Все копают траншею, а я в сторонке сел и типа ушёл в медитацию, или, говоря русским языком, хрен забил. и вроде как я уже не раздолбай, тунеядец и лодырь, а офигенно духовная личность!

Владимир

логично

Евгений Бригг-Снежин

Лучше в чужие встревать дела, коли в своих не разобраться».
Все утратило смысл, люди дезориентированы, техника разбита, нервы расшатаны.

Владимир

у нас нервы крепкие. Ориентация на месте.

Евгений Бригг-Снежин

От окружающих зависит то, как складывается жизнь наша... . При изменении окружения в жизни происходят редкие изменения – меняется судьба, общение иное .. Окружение также оказывает влияние на мировоззрение, цели, привычки, установки, озарения в творчестве ..., даже на состояние здоровья. .- и единственный способ, благодаря чему и ты сможешь повлиять на жизнь потомков - ваден так верный выбор общения ..

Владимир

да у меня зрачки шире, чем мировоззрение у окружающих 😁

Ир
Ирина*Z

А вы бы разве не хотели бы, чтобы ваши желания исполнялись, и ваши мечты сбывались лишь только потому что вы так захотели?

Владимир

не а. Не дай Бог если будет всё исполнятся чего я хочу, этого мира уже не стало бы 🤣

Ир
Ирина*Z

Так кажется, потому что есть манипуляторы, которые не хотят, чтобы вы были счастливы. А вселенная хочет.

Владимир

ну понятно

Ол
Олег

пробовал... на картинку... не дрочить, предостерегаю, не шути с дядькой взрослым... но правда было... хочешь - расскажу...

Кsюnя (Оксана)

Я когда-то честно пыталась, но нн умею отключать голочу, так чтобы мыслей "земных" не было, не мое это видимо

Александр Шульга

Естественно есть, поскольку мысль материальна и главное, её нужно правильно создать, тогда будет польза.

Владимир

понятно

Alone In The Dark

Это думаю что тупое отвлечение как кино поглядь!!???! /Или у игру поиграть?? У всех свой заеб))

Михаил Пухов

Было дело. Есть польза. Для плоти. Для души вред, но об этом я узнал значительно позже.

Звёздный Искатель

Про воспитание речи не было. Оно, итак ясно, что должно сделать человека конкурентоспособным.

Михаил Пухов

Выбор человека зависит от основ вложенных родителями, близких людей, учителей, ближайшего окружения, предпочтений... И самое главное знаний.

Звёздный Искатель

В идеале родители и должны быть учителями. Рассказать чаду о мире, дать какие-то основы. Чтоб чадо не было заучкой, а с пониманием жил.

Михаил Пухов

В этом я с вами абсолютно согласен, т.е. родители должны помочь ребенку сделать правильный выбор, когда он будет самостоятельно принимать решения.

Звёздный Искатель

Да.

Амина

Смотря что вы себе под этим представляете. Сейчас много видов медитации продвигают.

Владимир

понятно

Амина

Не думаю 😁

Владимир

это хорошо 😁

Ciber Gamer 3000

помогает поток мыслей привести в порядок-бывает что находится решение проблемы

Лос Ещё-Один-Лос

думает - сколько ж нужно медитировать, чтоб начали расти дополнительные руки?

Я-
Я-Искал-Тебя

может он на шляпу смотрит,мол "вот это с:ка шляпендра у неё...мне б такую...."

Владимир

мне тоже так думается 😁

Наталья Мельникова

Есть. Только у меня времени не хватает. Вкалывать надо, а не медитировать

Алекс Венцель

Не пришлось...Всю жизнь попадал в ситуации когда всё решали секунды...))))))

Алексей Тарасов

Польза есть, расслаблен е всех органов и укреплееие психики человека

Владимир

Прозвучит несколько скабрезно, но может мне пока ещё рано, ну что б прям все органы расслаблялись 😁

Игорь Шумейко

По Закону ,на высокие уровни будет,если совершенствовать себя.

Ол
Ольга*

Часто нахожусь в тишине и молчу, наверное это и есть медитация

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я поэтому и не особо люблю по монастырям одна разгуливать

Владимир

а с кем? 😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С кем судьба сведет

Красота Неземная

не глубоко медитирую. Польза есть. Это приятно, интересно

Владимир

тоже попробую не глубоко

Красота Неземная

Вижу загадочные образы, потом наступает ясность сознания.