Slavichek Gordeev

Признаком нормальных мужиков я считаю спокойное отношение к физиологии. Нет, я не имею в виду тех типов, которые моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот — наилучший афродизиак. Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота. Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники, так как они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения

Ответы
Галина Мирошниченко

А в чем вопрос? Кого можно считать нормальным мужиком? Я считаю нормальным мужиком того, кто может обеспечить семью, не визжит и не контролирует, не брызжит сдюнями и не рассуждает, как падшая баба. Мужик должен быть стеной, не многословным, любящим, с каким всегда было бы комфортно. А не брезгливый любовник - это ершик для общественного унитаза, так что набирайся другого опыта, дружочек, пока молод.

Ольга Мамонова

Как много нам открытий чудных... Понравилась фраза автора : "Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники..." А мужчина ли автор? Аватарка небесспорная. Да и не в ней дело. Построение фраз, да и сама тематика ближе женщине, не мужчине. Это моё личное, субъективное мнение

Наталья Попова

Они принимают женское тело,ну и себя заодно.Кстати,а зачем такая страшненькая фотографии.На любовника-мужчину она совсем не похожа.Она мне говорит о том,что у мужчины какой то комплекс.

Антонина

Отлично сказано. Вообще ограниченность, как правило сказывается во всех сферах, не только в физиологии.

Slavichek Gordeev

Вы правы

Ирина Шадрина

Настоящий мужик! Но как трудно поверить, что такие существуют...............

Юл
Юля

Я думаю, что это называется - зрелые мужчины.

Slavichek Gordeev

Наверное

Ольга Шестопалова

Логично и правильно...

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ирина Иванова

согласна

Slavichek Gordeev

Ок

Ирина Иванова

согласна

Slavichek Gordeev

Ок

Василиса Евгеньевна

это так)

Slavichek Gordeev

Спасибо