Роман Строгонов

Тяжело дышать, боли в грудной клетке. постоянно нехватка воздуха. ощущение бетонной плиты на груди. анализы все в норме.

помогите пожалуйста разобраться, понять не могу что со здоровьем. врачи говорят что все в норме, а боли только растут. заранее спасибо

Аяна Суберекова

ВСД респираторного типа.

Евгений Пяткин

Вам надо к неврологу, лечить ВСД, Сейчас весна, у всех обострение.