Константин Чеклецов

трудно дышать, боль в грудной клетке

У меня боль в грудной клетке, при этом трудно дышать, но это не всегда и еще есть кашель когда трудно дышать сухой как юуд-то в горле что-то мешает, это бывает по утрам и если я сильно понервничаю.

Фёдор Факушин

всё равно надо провериться у кардиолога или флюорографию сделать

Nadir Dustov

У меня бывает что-то похожее, просто я астматик, но также иногда это бывает из-за аллергической реакции на что-либо ((