Gennadiy Sobran

Давит на грудную клетку трудно дышать и легкая пелена перед глазами

Мне 16. Все началось 4 года назад. В один прекрасный день появились еле заметные белые точечки перед глазами. Если чесно, я их сам еле заметил. Через недельку начался непонятный писк и шум в ушах. Был и окулиста. Зрение100% сужены сосуды в глазах. Пошли к кардиологу. Сказали все шорошо, но смутила меня надпись"аномально расположенная хорда в левом желудочке". Вообщем сказали все хорошо. В данный момент беспокоит слабость затрудненное дыхание и голова будто не моя . А главная болячка к чему всё сходиться это сиоьное искривление позвоночника я даже сам немного чувствую это задней частью спины на уровне легких. Возможно это все из-за этого. Скажите пожалуйста что делать дальше???

Гайрат Жиянов

вот тебе позвоночник все симптомы и даёт! иди к неврологу!

Rivka Mativetskiy

Сходите на МРТ позвоночника. Возможно, позвоночник сдавливает какие -то органы.