Александр Горемыкин

Трудно дышать, как будто легкие забыли для чего нужны

3.5 года курил, сейчас бросаю, максимум 4 -5 сигарет в день, (раньше пачку в день курил) Какой - то дискомфорт с грудной клетке, появился года 2 назад, спал только на животе, и вот теперь вообще трудно дышать, такое чувство, как будто легкие забыли как это делается, есть кашель, и немного отхаркивающегося внутри гортани. Скоро свадьба, но нервов по этому поводу нет, ибо спокоен как удав, больше не из - за чего нервничать, скорей всего нервы и прием валерианы отпадает,

Даша Богданова

Может нос, там кривая носовая перегородка, бывает не мешает годами, а потом дышать трудно

Сергей Пируев

Бегом к врачу!! ! Это может быть и эмфизема легких в начальной стадии...