Людмила Фёдорова

Трудно дышать и глотать

лежала спокойно, пыталась уснуть и вдругнепоняла что происходит, тело начало колотить, холодный пот глотать сложно
помогите прошу

Вячеслав Цой

если тебе больно когда вдыхаешь в груди, в левой стороне, это остеохондроз.

Светлана Целяпина

Да на самом деле много что может быть. Если ухудшится ситуация, позвони в поликлинику, врач поставит диагноз, без него можно навредить.

Anton Ivanov

Вызывайте скорую!

Возможно ранний приступ астмы, или остеохондроза!