Mod-108 Mod-108

Глотать очень трудно

Ещё вчера глотать было нормально, чуть болело. Но сегодня ещё хуже, такое ощущение, что в горле что-то застряло. Нос не дышит, голова болит.

Анастасия Кулик

вероятнее всего ангина.

Дмитрий Винчестер

Ангина.... или даже заглоточный абсцесс... срочно к ЛОР врачу...

Валентина Саратцева

Фарингит. И ощущение комка в горле, который невозможно сглотнуть. Скорее всего, есть першение, сухость. Полощите горло (хлорофиллипт, фурацилин) . Не пейте горячий кофе, газировку и т. п. Не ешьте временно соленое, жирное. Побольше минералки, зеленого чая. За подробностями - пишите.

Игорь Тарасов

залупа застряла!!!!