Юлия Кашина

Ангина очень больно глотать

У меня ангина, болею уже дней 5, но сначала так больно глотать не было, вчера и сегодня начали прорываться гнойники, не могу есть и пить второй день, очень больно глотать. Как уменьшить боль чтоб хоть чуть чуть поесть?

Лана Касенкина

полоскать часто шалфеем _ таблетки Фалиминт

Марк Похилец

Купите хлорфилипт. 1 чайная ложка на стакан горячей кипяченой воды, быстро снимет воспаление и уберет гнойники. Врач должен был вам подключить антибиотики.