Виктор Акиньшин

Народ, помогите пожалуйста, покраснение гланд, больно глотать, слабость, кажется ангина...

у моего друга что то очень похожее на ангину, фотография ниже. Что делать, какие лекарства принимать? Есть ли смысл полоскать горло морской водой?

Оксана Иванова

Ешьте лимоны с кожурой, побольше пейте тёплого ( чай, морс). Вобщем, больше витамин. Мне с моей вечной ангиной, помагает

Сергей Кузнецов

Если больно глотать! Купите в аптеке таблетки септефрил! Если их не будет то покупай Граммидин! Обе таблетки надо рассасывать не в коем случае не глотайте таблетки и не раскусывайте! Через 2 дня вылечишься! А да если будешь пить холодную (Горячую) воду из под крана не вылечишься! Пить только кипячённую воду и слегка горячую!!!!