Ан
Анастасия

БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ. Что делать???

Делал силовое упражнение на турнике и в этом положении (которое на фото) у меня возникла резкая боль в области грудной клетке, будто что-то изнутри надавило но грудь. Сейчас больно дышать ...Что делать ? (Раньше такое бывало, но не до такой степени боль была и это быстро проходило).

Эдуард Евстигнеев

меня как-то раз так перекосило. . что еле дышал первые 2 часа, отходил неделю 😃

я любитель диагностики, поэтому без паники все сошло само собой. Ничего я не делал