Людмила Базлина

БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ. Что делать?

Делал силовое упражнение на турнике и в этом положении (которое на фото) у меня возникла резкая боль в области грудной клетке, будто что-то изнутри надавило но грудь. Сейчас больно дышать ...Что делать ? (Раньше такое бывало, но не до такой степени боль была и это быстро проходило).

Анастасия Попивчук

либо ждать смерти (в случае с аневризмой) , либо завтра ножками дотопать до невролога и вплотную заняться грудным отделом позвоночника.