Настена Сластена

Болит грудная клетка. Мне 10 лет. Что это?

Ещё есть кашель (сухой) Болит грудная клетка то вся, то слева, то справо. Но больше справо. Отдаёт в спину. Когда делаю резкие движение не чего не болит. Боль ноющия. Что это?

Алексей Павлов

это растет грудь. У тебя первая болит или уже вторая??? Просто я сейчас по себе знаю у меня уже вторая растет больно то как ((((Но ничего пройдет...

Арина

Боже мой! Читаю вопросы и удивляюсь. Куда родители смотрят когда дети такие вопросы задают. Эвелина милая, все таки к врачу надо сходить, а не здесь сидеть.