Марат Ахмеров

с чем может быть связана нехватка воздуха?тяжело дышать и голова немного болит.

с чем может быть связана нехватка воздуха?тяжело дышать и голова немного болит.так же нет возможности сделать глубокий вдох

Са
Сая

Гипертония или гипотония. Проверьте сердце.

Елена Румянцева

к врачу надо.. . легкие проверить

Ol
Oleg

Голова болит именно от того, что воздуха не хватает. Проверьте гортань. Не хочу писать ничего плохого, но именно в гортани может таиться.... К ВРАЧУ СРОЧНО!