Тим

Что делать? Очень тяжело дышать после 5метров бега начинаю задыхатся болит голова

Не курю

Андрей Блохин

Это не шутки, идите немедленно к врачу!!!

Merei

Идти, медленно, ко врачу!

Людмила Крючкова

все достигается тренировкой

Марина Ракова

Иди к врачу. Не знаю как другие, но прослушать вас по интернету не смогу.

Hello Omny

какой возраст, пульс в спокойном состоянии и пульс когда "задыхаетесь" и болит голова?

в любом случае ко врачу для исключения пробелм с сердцем. Если их нет, то спокойно заниматься аэробными нагрузками (по часу в день, 3-4 раза в ндеел, держа пульс в пределах 120-130), и уже через несколько месяцев можно рассчитывать на хорошие результаты и снижение ЧСС в покое и под нагрузкой