Ведров Дмитрий

Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал - Вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху?

Ответы
Галина Никитина

Этот вопрос следует адресовать только мужчинам. У женщин - другая дорога к успеху, потому что у цель жизни другая, и ориентиры другие. Для мужчины главное - карьера, а для женщины - мужчина, семья.

Галина Герасева

Что есть успех в Вашем понимании?Деньги! Сегодня они есть завтра -нет. Власть! Над кем и чем! Мой успех это мои близкие - их здоровье и благополучие.

Валентина

Наша жизнь борьба, было сказано кем-то, так что надо бороться и не опускать руки. Правда не всегда это получается.Но сдаваться не надо, считаю я.

Владимир Железников

Просто нет желания тратить свою жизнь на безполеэную борьбу со всеми этими проявлениями. Всегда было добро и зло и с этим ничего не поделаешь.

Олеся Муляр

если велико желание добиться чего то глобального,думаю это каждому под силу-например закрыть глаза на многое,иметь желание и стремление

Евгений Цыганков

есть просто нужно подстроится под этот гребаный мир потому что ни кому не удавалось сломать то что делалось, творилось тысячелетиями.

Евгений Цыганков

откуда такой вопрос?

Helen Shpigel

дороги разные главное решать все мирно и часто стену можно просто обойти а к каждой двери есть ключ не зависимо кто в кабинете

Александр Муравьёв

У каждого своё понятие слова успех для кого то хорошая работа и любимая семья, а кому то надо в думу. Всё относительно.

ОК
Ольга Ковалёва

Каждый видит то, что хочет видеть! А в жизни есть ещё много чего интересного! А дорогу я нашла, вот только трудно идти!

Бибко Виктор

Почему такой пессимистический взгляд на жизнь? Вокруг достаточно нормальных людей с которыми можно иметь дело!

Татьяна Верецкая

а может нам нормальным обьединиться а где гарантия того что мы не будем хамами криминальными и коррупционными

Vasilkon Кон

скоро все просветвлеете и поймете,что смерти и грехов не существует вообще.А запретный плод и есть работа.

Пыжов Виктор

Я пользуюсь старыми методами - работа на одном месте и трудолюбие и иногда это приносит свои плоды

Ирина Якшина

у меня нет,,, но есть пробивные люди,,, и я им завидую (доброй завистью), а скорее всего восторгаюсь

Наташа Иждавлетова

в таком мире живем что поделаешь -работаем в саду в огороде а успехов пусть молодые добиваются.

Ведров Дмитрий

((((((((((((((

Александр Куршин

Когда человек недоволен жизнью, ему и солнце поутру, и пение птиц на заре только спать мешают.

Ирина Васильева

Нормальному человеку всегда есть дорога к успеху) Просто для каждого понятие успеха свое)

Ирина Eльцова

К сожалению (или к счастью) я - не человек бизнеса. Мне это не интересно. Я не люблю деньги.

Мария Керт

каждый человек выбирает свой путь, а путь к успеху зависит от человека какой он выберет.

Kill Every...

я в Казахстане тут нету не крименала нет хамства и другово переезжай в Казахстанчик