Parchemin

РУГАЮТСЯ ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМИ. Тут можно было бы и закончить. С теми, кто безразличен, не ругаются. Ничего не выясняют, не кричат, не бегут следом. Просто уходят, и всё. Ругаются только с любимыми, ибо злость - это чувство с выделением большого количества энергии. Энергии для приближения, выяснения, достижения целей и защиты границ. А границы устанавливают с теми, кого хотят видеть рядом. Иначе можно просто отойти подальше и забыть. От безразличных ничего не надо. 🖼

Ответы
Валентина Мезрина

Энергия выделяется в большом количестве, но не сближения и выяснения и уж тем более не защиты границ ( тогда о любви вообще не может идти и речи). После ругани люди становятся пустыми, как барабан.

И*
Ирина *Z

Любимых берегут, и их не расстраивают злобой и гневом.
А ругаются например с коллегами, в автобусе или в очереди в магазине . Потому что это чужие, а чужих не жалко

Ирина Макарова

Особенно в общественном транспорте, а ещё водители за рулём, конкуренты... Список можно продолжить. Открытие: мы так все любим и любимы!..

Parchemin

Конечно

Ирина Макарова

И каждый из нас предпочитает другой язык любви

Parchemin

Конечно

Ирина Макарова

Какое интересное видение

Людмила Егорова

Блин... Откуда вы взяли эти слова? - Списали откуда-то?... Вы в облаках где-то витаете, а на земле ногами не стоите - это точно.

Parchemin

Зависть и жаба душат?

Людмила Егорова

Было бы чему завидовать((

Parchemin

Не заметно, что не душит

Людмила Егорова

Вам, вообще, не может быть ничего заметно.

Parchemin

Да нууу??!

Ма
Марина

Как сказать... Вспомните старый Экипаж и стервозную жену Ненарокова. Не любила, но истерила. А он любил и молча всё терпел.

Parchemin

Это другая история. И не надо её мешать с этой

Ма
Марина

Не мешайте.

Parchemin

Это к вам обращение

Ма
Марина

Ок

Елена Ашеко

дык вота пачиму меня так бесят украински политики диванныя, ненавидящия "руссню"... фига се логика🙄

Лю
Людмила

замечательные слова. Но если бы это было так, тогда бы здесь была тишь и благодать

Коля

Ругаются с теми,кто раздражает.Если любимый\мая раздражает-разбегайтесь сразу!

Ол
Олег

я уже двадцать пять лет с ней ругаюсь... было бы пофиг - давно бы расстались...

Эльвира

Не нужно ругаться с любимыми. Это портит отношения и убивает любовь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не соглашусь люди порой вымещают агрессию на тех кого не знают

***

ну и...... нахрена мне такой любимый - который на меня орет

In
Inga

С любимыми выясняют отношения. Спокойно. Их берегут...

Parchemin

Именно

L'
L'unica

Я надеюсь, это правда. Сегодня ночь была такое себе

Parchemin

С кем?

L'
L'unica

С близкими

Ли
Лия

Безразличие хуже ненависти.🤷‍♀️😁

Parchemin

Именно

Марина

Так и есть. Но лучше не ссориться🤗

Parchemin

Притирки).., это такое дело)..

Марина

Да🙃

Parchemin

🙃😉🤗

Татьяна Писаревская

Не знаю мы с моим парнем ругались

Parchemin

Продолжайте

Татьяна Писаревская

Зачем

Parchemin

Ругаются все

Татьяна Писаревская

Мы не любили друг друга

Антонина

Энергию отнимаем...друг у друга ..

Любомир

🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

НИ ФИГА ИСШАРКАЛ ПЕСКОМ . УЖАС...