Да
Данил

Кто же сильнее? Толстенький парень который не отходит от еды, или же худощявый парень который не отходит от компютера) Допустим колобок начал у него отбивать компутер а тот у колобка еду, кто в итоге окажется и с тем и с тем?)

Ответы
* Александр *

Один и тот же спамер что- то черезчур активный стал. Не так ли, "хромов- весельев"? Модераторы ждут тебя.

Максим Jw

- Валико, если твой вертолет и самолёт цепью связать, что победит?
- Цепь.

Котик - Наркотик )))

🖼