Игорь Крылов

Хочу обучаться веб дизайну

Есть какие нибудь онлайн школы по этой тематике? Я слышал веб дизайнеры и фрилансеры рубят огромные деньги, мне вот посоветовали penguinmedia.ru...Но она стоит 15$ в месяц, хотя там можно зарабатывать, но у меня нет времени, хочу тупо научится верстать))) )

Андрей

На самом деле, в инетенете полно бесплатного хорошего материала - если не лениться искать, то это отлично решение. Более того на youtube можно смотреть наглядные видеоуроки. А если ты ещё и английский понимаешь, то только в бой, было бы желание.
Удачи.

Александр Потёмкин

Огромные деньги рубят продавцы спайса. Правда, недолго. Потом вот так:
journalufa.com/uploads/posts/2013-06/1372385467_pojiznenno.jpg

Евгений Суворов

Реклама на лицо! 🙂 Признаки - точный адрес сайта, указание конкретной стоимости, указание того, что там можно зарабатывать.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ключевое слово ТУПО. Тупо и будешь верстать.