Аня

Веб дизайн и 3Д моделирование

Обе профессии мне интересны, решил взяться за освоение какой-то одной. Интересует следующее:

1.) Востребованность профессий.
2.) Шансы найти работу за рубежом.
3.) Средние сроки обучения, после которых не стыдно будет во фриланс податься (при условии, что с руками и с головой все в порядке).

Кристина Петросян

Учтите быстро ничему не научитесь, к примеру яб доверил работу профи, который обучался этому, а не самоучке

Denis Narovenko

У 3D больше шансов на стабильное будущее, у веб - диз я его не вижу. объясню почему ...уже сейчас любой чел сможет созжать свой сайт вообще без знаний и бесплатно (сайты-конструкторы) , да они несовершенны, да однообразны ...НО -это пока ...кто знает, что будет через 5-6 лет? А 3D не мода. это уже целая отрасль киноиндустрии По поводу сроков обуч 3д - уже полгода изучаю - конца-краю не видно. каждый день - это сюрприз. хотя мне просто нужно интерьер виз-ция!