Селия Вымри

А почему в фильме "Бриллиантовая рука" еще не была спета "Песня про зайцев", но на рыбалке уже звучала эта мелодия? Это разве правильно?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ну дак в начале фильма мы видим надпись "Бриллиантовая рука", а рук то и нет пока ни у кого, тем более бриллиантовых.

Снежана

Так в фильмах всегда бывает). Мелодия звучит иногда уже в титрах.

Селия Вымри

А ведь и правда. По-моему, звучала)

Снежана

Да, правда, звучит совсем по-другому, очень лирично.... Это известный кинематографический прием - ест

Снежана

...есть песня в фильме, а есть вариации на тему песни, которые проходят в разном темпе, в разном настроении через всю картину

Селия Вымри

Вот же снимали фильмы. Столько лет прошло, а есть чего обсудить. Я только недавно заметил, какой Козлодоев набожный. Что везде у него иконы)

Снежана

Козодоев)))

Селия Вымри

Козлодоев)

Снежана

Козодоев))))

Th
Theodore

Режиссер лучше знает что правильно

Селия Вымри

Точно