Александр Беспамятных

Мимо проходят разные люди...мне с ними нельзя у нас разные люди...Я опять заблудился в самом центре столицы...сижу на скамейка с блокнотом в руке...В нем описано несколько лет...смотрю на небо где должны были звезды...нет половины души у меня...этот мир стал черно белым для меня...Даже семь цветов радуги сливаются в два...Я теперь не вижу в жизни смысла...чирканул бы еще пару строк но кончается чернило...хочу говорить но меня покидают силы...попробуй поднимись выше...

Ответы
Alone In The Dark

И что? Кем стать выбрал и или поступить?)))) НЕ ТУПИ БРАТАН)))

Alone In The Dark

ССыш когда страшно!!! Не хотел вас никак подумать плохо - не ДУМАЙ ОБО МНЕ я ничего о вас не подумал плохого))

Александр Беспамятных

Страшно...все страшно...пропасть в этом мире много есть много шансов...кто не боится тот страх свой скрывает...очень умело что не подкопаться...

Alone In The Dark

Можно подкапаться))) А если найти - то вам ен будет друг а не враг)))
Жизнь - штука сложная - но возможная))

Александр Беспамятных

Странный ты философ...

Alone In The Dark

Не загоняйся Санька))) Все мы порой философы)))