....

Мы все всегда чего-то хотим...любви, денег и ещё много всего. А все от мы сделали, от нас зависящее, чтобы потом мямлить и плакать всем в жилетку, чтобы достичь желаемого?или остановились на соплях?

Ответы
Чеширский Кот

Если чесно а толи мы вообще делаем ! Мож мы вообще что-то премся не в ту сторону ! Все так стараются а жизнь ток хуже !

....

Может...

Ок
Оксана

Всегда добиваюсь..чего хочу))) Так и в этот раз будет)))

....

Я знаю)🌹