Елена Лена

Казаться доступной и простой, но быть недосягаемой — вот искусство женщины, которым обладают единицы.Согласны?

Ответы
Алла

плевать на чье -то мнение, на правила приличия, давно толпа безлика не мой авторитет,с годами стала жестче я, взрослее и циничнее, не подогнать меня под чей то трафарет

Св
Свиночел.

А как это так? Зачем казаться доступной? Либо ты доступна, либо нет, третьего не дано, либо ты досягаемая, либо не досягаемая, третьего не дано.

Александр Ковылин

Главное, этим единицам слишком не заигрываться, а то действительно останутся недосягаемы, из-за того, что не останется желающих их досягать!

Елена Лена

Спасибо

Олег Павлюченко

Даже и не знаю, соглашаться или нет.. Все-таки, учитывая количество женщин на Земле, кажется, что насчет единиц вы несколько преуменьшаете..

Роман Савин

Глупое и бесполезное искусство. Глупо выглядит женщина которая хочет казаться доступной и простой))). Поэтому этим и обладают единицы.

Елена Лена

Казаться доступной и простой-это одно , а главное недосягаемой!!

Роман Савин

Назовите хоть одну ситуацию при которой надо казаться доступной и простой, но быть при этом недосягаемой

Елена Лена

Доступной и простой- Да везде Хотя бы при разговоре в беседе , на первом свидание отказать от секса , зная взаимнные чувства, Вот и быть недосягаемой Хотя -это прошлые взгляды

Рафидин Меджидов

Для,меня, нет их,недоступных.Разговор завела.?Замужем,занята,кем-либо никакой урод ,не должен лезть.С вободна,кто уболтает ,его она,

Валерий Галин

Мужик от этого бесится, жуть!!! Все вроде нормально, нормально, и вдруг СТОП!!! Это не искусство - это издевательство.👹

Елена Лена

Может быть и такое

Валерий Галин

Нет, ну надо как-то дать понять, что ты мол сегодня не получишь, а ты и завтра не получишь, а ты вообще никогда...

Елена Лена

Да у меня такая коллега Мне её жаль, с такими взглядами на жизнь

Валерий Галин

Зато, по-честному...😵

Елена Лена

О такой честняк🙄🙄🙄

Валерий Галин

Обманывать ложной надеждой, то же как-то...

Елена Лена

Обман и речи нет-Это страшно

Алекс

Таинственность, непредсказуемость, это то, что всегда заставляет мужчину искать возможности для разгадки... 😊👌

Ильвия Визуанская

Красивый ответ,самый лучший👏💋

Алекс

😊👌

Сергей Федин

Такой то дури в этом мире нет числа.Вот быть не досягаемой и стать доступной и простой для милого.Вот вышак.

Екатерина

Тут можно ошибиться, показаться слишком доступной и получить по факту за "обманутые надежды"...🤔

Елена Лена

Возможно

Екатерина

Точно! Мужчины не любят "динамо"

Мister N

Да......это присуще только женщине) Быть чарующе обаятельной и в то же время смертельно опасной)

Елена Лена

Вам виднее

Николаич

Прям как Гарри не уловимый,никто поймать не может-потому что ни кто не ловит...нафик не нужен))

Владимир Иванов

не......на самом деле по статистике - одиноких уже за миллиард но.....не всем в этом помог ум.....))

Елена Лена

Даже так))

Va
Vasko

вы про членодразнилок что ли? так их полно вроде. там лозунг прост - возбудим и не дадим! 😄

Елена Лена

О как!

Va
Vasko

ну

Вячеслав Казаков

Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Елена Лена

Тут согласна

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Елена Лена

Ваш ответ

Склифосовский

А зачем тогда это искушение казаться доступной?))) видимость доступности это провокация!!!

Склифосовский

Нет принципиальной разницы как ты называешь рыбу!!! Карась вобла и так далее))) рыба есть рыба))) родная подмена понятия не меняет сути!!!

Ильвия Визуанская

Не правда.Карась вкуснее воблы

Александр Шубин

Первый раз такую откровенность слышу от женщины!!)👍 😜 🌹 🤧

Елена Лена

Ну это не плохо?

Владимир Шибнев

Нет. Для чего казаться доступной? Для соблазнения? Или самоутверждения в великом уме?

Владимир Кузьминых

тогда вопрос....а счастливы ли они сами от имения этого искусства?....интересно....😊

Владимир Кузьминых

единицы или нет....сложно сказать....считать надо....Но вот то, что не часто встречается - факт....

Елена Лена

А я думаю счастливы , от этого искусства Главное , не перебрать

Владимир Кузьминых

я почему-то подумал, что если она себя мнит недосягаемой, то лишь с теми, кто ей не нужен....Но! Если ей кто-то приглянётся....становится такой досягаемой - досягаемой.....( а вообще, лишь бы чувство недосягаемости в гордость с самомнением не переросло...)

Елена Лена

Пусть и так

=Y
= Yuri=

Это ж Эверест какой то..Джамолунгма не досягаемая.., так и инфаркт можно заработать